Паста предназначена для полировки стёкол. Можно полировать как автомобильные стёкла, так и стеклопакеты, зеркала, витражи, стёкла подвижного состава ЖД транспорта, стёкла морского / речного транспорта (яхты, катера). Возможна полировка триплекса и сталинита.
Паста состоит из нескольких видов редкоземельных металлов, определенных размеров и закалки в печах, для придания твердости. Это улучшило полировочные свойства, уменьшились обороты полировальной машинки, а вместе с охлаждающими добавками уменьшают эффект нагрева. В работе полировочная паста удобна и абсолютно безопасна для здоровья. Время, необходимое на полировку стекла пастой Glass Gloss по сравнению с аналогами сократилось в 3-5 раз. Паста позволяет полировать глубокие царапины. Это зависит только от потраченного времени.
Основная паста Glass Gloss (фиолетовая) в своей основе имеет металлы более крупной фракции, что позволяет легко справиться с затёртостями и мелкими царапинами. После работы с этой пастой на лобовых стёклах автомобилей, имеющих выщербинки, мы рекомендуем использовать смывку Remove Glass Gloss, для полной очистки стекла от остатков пасты.
Состав: абразивные материалы, ПАВ, ПЭГ, дистиллированная вода, загуститель, ароматизатор и компоненты составляющие ноу-хау компании
Состава хватает на полировку 15-20 стёкол Расход на одно стекло равен 12-15 мл. Себестоимость материала на полировку стекла ~ 200 руб.
Тип: Полироль для стекла
Область применения: Любые виды стекла
Объём: 250 мл
Cтрана производства: Россия
Артикул: LP 1976
lwh: 50x50x190 mm
Weight: 340 g
Доставка
Полезная информация
Доставка
Россия: Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК, Деловые линии, Энергия, КИТ, Почта России, DPD, PickPoint, Boxberry
Срок и цена доставки устанавливается транспортной компанией. Доставка по Москве - 500 руб (отправка через такси)
Самовывоз: г. Москва, ул. Старообрядческая 28А, стр 1 График работы: Понедельник - Суббота с 10:00 - 20:00