Полироль для стекла Glass Gloss основная

Glass Gloss
LP 1976
3300.00
Паста предназначена для полировки стёкол. Можно полировать как автомобильные стёкла, так и стеклопакеты, зеркала, витражи, стёкла подвижного состава ЖД транспорта, стёкла морского / речного транспорта (яхты, катера). Возможна полировка триплекса и сталинита.

Паста состоит из нескольких видов редкоземельных металлов, определенных размеров и закалки в печах, для придания твердости. Это улучшило полировочные свойства, уменьшились обороты полировальной машинки, а вместе с охлаждающими добавками уменьшают эффект нагрева. В работе полировочная паста удобна и абсолютно безопасна для здоровья. Время, необходимое на полировку стекла пастой Glass Gloss по сравнению с аналогами сократилось в 3-5 раз. Паста позволяет полировать глубокие царапины. Это зависит только от потраченного времени.

Основная паста Glass Gloss (фиолетовая) в своей основе имеет металлы более крупной фракции, что позволяет легко справиться с затёртостями и мелкими царапинами. После работы с этой пастой на лобовых стёклах автомобилей, имеющих выщербинки, мы рекомендуем использовать смывку Remove Glass Gloss, для полной очистки стекла от остатков пасты.

Состав: абразивные материалы, ПАВ, ПЭГ, дистиллированная вода, загуститель, ароматизатор и компоненты составляющие ноу-хау компании

Состава хватает на полировку 15-20 стёкол
Расход на одно стекло равен 12-15 мл.
Себестоимость материала на полировку стекла ~ 200 руб.

Тип: Полироль для стекла

Область применения: Любые виды стекла

Объём: 250 мл

Cтрана производства: Россия

Артикул: LP 1976

lwh: 50x50x190 mm

Weight: 340 g

Доставка
Полезная информация

Доставка

Россия:
Доставка осуществляется транспортной компанией СДЭК, Деловые линии, Энергия, КИТ, Почта России, DPD, PickPoint, Boxberry

Срок и цена доставки устанавливается транспортной компанией.
Доставка по Москве - 500 руб (отправка через такси)

Самовывоз:
г. Москва, ул. Старообрядческая 28А, стр 1
График работы: Понедельник - Суббота с 10:00 - 20:00

Другие страны:
Транспортная компания EMS

Полезная информация

Партнерский кабинет Glass Gloss с всеми материалами, ссылками и ценами
В дополнение возьмите:
Made on
Tilda